...Жисть вокруг Cema...

Объявление

ДОРОГИЕ КАМРАДЫ,ПОЗДРАВЛЯЮ МЕНЯ НУ И ВАС ТОЖЕ С ОТКРЫТИЕМ СЕГО ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жисть вокруг Cema... » Половая война... » ...телефон недоверия...


...телефон недоверия...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...нет,все таки женская тема не истребима...некоторые фрау меня не перестают удивлять день ото дня...есть такая особенная,присущая наверное только дамам,черта,как-Любопытство_до_Трясучки...побороть его невозможно,как не старайся...а еще одна черта называется-Нафига_я_так_делаю_ведь_знаю_же_что_не надо!...и вот когда обе эти черточки пересекаются,то происходит непоправимое...есть девушки в наших селениях,которые не то что бы любят,но если плохо лежит,могут почитать телефон своего МЧ...и тут разворачивается настоящий вестерн-С одной стороны ОН(телефон) весь такой заманчиво-одиноко-лежищий-соблазняющий своей доступностью, с другой ОНА,вся такая правильная и доверяющая своему мужчине,но при этом страстно желающая "просто так почитать,ведья же знаю,что ничего ТАКОГО там нет!"...и вот не даром Бог изгнал Адаму и Еву из рая,потому что блин,ну нахрена было жрать это яблоко,тоже ведь никому не мешало...пару минут приема гипноза и вот средство связи уже у нее в руках...как в этот момент выглядит девушка,просто не описать,фонтан эмоций и чувств,она дрожит от нетерения узнать "всю правду",параллельно озирается по сторонам,что бы не быть замечанной за этим постыдным занятием,успевает прочитать все 16 входящих и нервно нажимает кнопку Сброс,при каждом шорохе...и вот дело сделано...довольная результатов от прочитанного она сидит и ждет своего суженного (который в этом время ничего не подозревая,мылит попу в ванной)...и все бы хорошо,только тут наступает новая стадия-Вскрытие мозга!...почти все девушки имеют бурную фантазию и придумать-додумать что-то от себя,им не составляет особого труда...накручивая мысли,как клубок ниток,превращающийся в огромный перепутанно-запутанный ком,она впадает в моральную истерику и начинает заниматься самовыносом мозга...самое смешное,что спросить об написанном у МЧ она ну ни как не может,ведь это ж откровенное палево,и сразу будет понятно,что человек автоматически начнет ей не доверять...но ведь это нормально,это же идет он девушки...и молчать у нее не получается...тут-то перед ней и встает дилема почти что по Чернышевскому-Что делать?...

...некоторые говорят:"Доверяй,но проверяй",хм...а так ли это нужно?...

0

2

порадовало сообщение :)))

0

3

...я старалась..)

0


Вы здесь » ...Жисть вокруг Cema... » Половая война... » ...телефон недоверия...